École du début du XIXème Siècle, Suiveur de Jean-Baptiste... Lot 46
Résultat :
Estimation :
École du début du XIXème Siècle, Suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781)
Paysage russe
HUILE sur toile
32 x 41 cm
(accidents et rentoilage)
Joli cadre en bois et stuc doré et velours
Etiquette manuscrite au dos indiquant la Collection Beurdeley.