Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

École du début du XIXème Siècle, Suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781) Paysage russe HUILE sur toile 32 x 41 cm (accidents et rentoilage) Joli cadre en bois et stuc doré et velours Etiquette manuscrite au dos indiquant la Collection Beurdeley.