Charles Josuah CHAPLIN (1825-1891)
La Fileuse... Lot 42
Résultat :
Estimation :
La Fileuse
HUILE sur papier marouflé sur toile, signée et datée 1847
26 x 14 cm
(petit manque)
Cadre en bois et stuc doré