Ecole du XVIIIème Siècle
Portrait de femme de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème Siècle
Portrait de femme de qualité au collier de perles dans un parc
HUILE sur toile
115 x 92 cm
(partie basse avec ecaillures et manques - rentoilage)
Joli cadre en bois et stuc laqué noir et or