Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIIème Siècle Portrait de femme de qualité au collier de perles dans un parc HUILE sur toile 115 x 92 cm (partie basse avec ecaillures et manques - rentoilage) Joli cadre en bois et stuc laqué noir et or