COMMODE à portes
Style Louis XVI - XXème Siècle
en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COMMODE à portes
en acajou et placage d'acajou
Montants arrondis et pieds toupie à cannelures
Dessus de marbre blanc veiné
86 x 126 x 52,5 cm
Avec clef