Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BAGUIER Meissen, Style XVIIIème Siècle - Epoque Fin du XIXème Siècle en porcelaine polychrome représentant un élégant avec cape assis, supportant une coupe Marque aux épées croisées H. 16 cm (coupe et main restaurées)