BAGUIER
Meissen, Style XVIIIème Siècle - Epoque... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUIER
Meissen, Style XVIIIème Siècle - Epoque Fin du XIXème Siècle
en porcelaine polychrome représentant un élégant avec cape assis, supportant une coupe
Marque aux épées croisées
H. 16 cm
(coupe et main restaurées)