Paire d'ASSIETTES à suspendre
Seconde moitié du... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire d'ASSIETTES à suspendre
Seconde moitié du XIXème Siècle
en porcelaine de Sèvres (rebuts?)
à décor de scènes galantes
Bordures à fond bleu céleste
Marque au revers "S69" avec traces de meulage
Montures en métal doré à noeud de ruban
D. 25 cm