COMMODE ventrue
Epoque XVIIIème Siècle
en bois... Lot 32
Résultat :
Estimation :
COMMODE ventrue
Epoque XVIIIème Siècle
en bois de placage et ornementation de bronzes Rocailles (rapportés)
4 tiroirs sur trois rangs - Dessus de marbre postérieur
90 x 123 x 63 cm
(insolation et petits accidents de placage)