COMMODE rectangulaire
Style Louis XVI - XXème... Lot 29
Résultat :
Estimation :
COMMODE rectangulaire
Style Louis XVI - XXème Siècle
en acajou et placage d'acajou
Ouvrant à 5 tiroirs sur 3 rangs
Montants arrondis et pieds toupie à cannelures
Dessus de marbre blanc veiné
93 x 114 x 52 cm
Avec clefs