Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

COMMODE rectangulaire Style Louis XVI - XXème Siècle en acajou et placage d'acajou Ouvrant à 5 tiroirs sur 3 rangs Montants arrondis et pieds toupie à cannelures Dessus de marbre blanc veiné 93 x 114 x 52 cm Avec clefs