Ecole Flamande du XVIIIème Siècle d'après David... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Ecole Flamande du XVIIIème Siècle d'après David TENIERS
Scène de jeu en extérieur
HUILE sur panneau avec traces de signature en bas à droite
27 x 37 cm
Cadre en bois mouluré et doré