Paire de VASES couverts
Style XVIIIème Siècle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES couverts
Style XVIIIème Siècle - Moderne
en zinc laqué crème et patiné
Fretel en forme de pomme de pin
Panse appliquée de têtes de bélier, rubans et festons
H. 99 cm - D. 66 cm
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.