Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Paire de VASES couverts Style XVIIIème Siècle - Moderne en zinc laqué crème et patiné Fretel en forme de pomme de pin Panse appliquée de têtes de bélier, rubans et festons H. 99 cm - D. 66 cm Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.