JARDINIERE ovale
en pierre tendre sculptée
à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
JARDINIERE ovale
en pierre tendre sculptée
à décor de festons, mufles de lion et rubans
31 x 35 x 27 cm
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.