Paire de VASES Médicis
Epoque XVIII/XIXème Siècle
en... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES Médicis
Epoque XVIII/XIXème Siècle
en pierre sculptée
La bordure ornée de palmettes
H. 90 cm - D. 70 cm
(l'un avec restauration au piédouche)
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.