Paire de VASES d'extérieur
en pierre sculptée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de VASES d'extérieur
en pierre sculptée de fleurs et godrons
H. 40 cm - D. 54 cm
Présentés sur des socles en ciment
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.