Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paire de PUTTI (présentés assis et agenouillé) Dans le goût du XVIIIème Siècle italien en pierre sculptée L'un tenant un drapé, l'autre un arc H. 85 cm Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.