Paire de PUTTI (présentés assis et agenouillé)
Dans... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Dans le goût du XVIIIème Siècle italien
en pierre sculptée
L'un tenant un drapé, l'autre un arc
H. 85 cm
Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.