École italienne du XVIIe siècle - D'après RAPHAEL.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
École italienne du XVIIe siècle - D'après RAPHAEL.
Scène de bataille.
Lavis brun.
Porte une inscription en bas à la plume … Raffaele.
Porte en bas à gauche le cachet d’une collection non identifiée (Lugt n° 3929).
13,8 x 24 cm
Piqûres
Expert : René Millet - Tel : 01 44 51 05 90