Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

École italienne du XVIIe siècle - D'après RAPHAEL. Scène de bataille. Lavis brun. Porte une inscription en bas à la plume … Raffaele. Porte en bas à gauche le cachet d’une collection non identifiée (Lugt n° 3929). 13,8 x 24 cm Piqûres Expert : René Millet - Tel : 01 44 51 05 90