Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir synthétique ovale entouré de 12 diamants ronds brillants d'environ 0.08 ct Poids brut : 5.48 g / tdd 56 (égrisures au saphir et quelques chocs aux diamants)