Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir synthétique ovale entouré de 12 diamants ronds brillants d'environ 0.08 ct
Poids brut : 5.48 g / tdd 56
(égrisures au saphir et quelques chocs aux diamants)