BAGUE en or gris ornée d'un diamant coussin de... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ornée d'un diamant coussin de taille ancienne (env. 2,5 cts) dans un entourage de diamants de taille baguette. Poids brut : 5,1 g. TDD : 54