ARMAN (1928 - 2005)
Harpe de couleurs
Sérigraphie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928 - 2005)
Harpe de couleurs
Sérigraphie sur plaque de
plexiglas. Numérotée 588/2500.
Signée, édition Artcurial.
68 × 27 cm.
(Manque socle et emboitage en
plexiglas, restauration à prévoir)
Provenance :
Nice, Vente SARL 4-Auction, 18/12/2016,
lot nº184