Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Vincent COURDOUAN (1810-1893) Pêcheur près d'un château en ruine, 1836 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 20 x 29 cm (Jaunissement de la feuille)