Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Pêcheur près d'un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Pêcheur près d'un château en ruine, 1836
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
20 x 29 cm
(Jaunissement de la feuille)