Ecole du Nord dans le goût du XVIIème siècle
Amusante... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Amusante scène de baignade avec un dromadaire
Huile sur toile
68 x 89 cm
Rentoilage et repeints
Dans un cadre en bois et stuc mouluré doré Ecole du Nord dans le goût du XVIIème siècle
Huile sur toile
68 x 89 cm
Rentoilage et repeints
Dans un cadre en bois et stuc mouluré doré