École française de la première du XVIIIe
Portrait d’un gentilhomme savoyard
Huile sur toile portant le blason de la famille en haut à gauche
Par tradition familiale, il s’agirait du portrait d’un membre de la famille Milliet de Saint Alban
(Très petits accidents et manque de matière, tableau à nettoyer)
73,5 x 66 cm