Lot n° 14

Estimation :

École française de la première du XVIIIe Portrait d’un gentilhomme savoyard Huile sur toile portant le blason de la famille en haut à gauche Par tradition familiale, il s’agirait du portrait d’un membre de la famille Milliet de Saint Alban (Très petits accidents et manque de matière, tableau à nettoyer) 73,5 x 66 cm