École française de la première moitié du XIXe
Scène... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Scène de pêche au filet devant le moulin à eau, 1828
Huile sur toile, monogrammée VdB et datée en bas à gauche
Très légers accidents et petits manques de matière
46 x 55 cm