École XVIIe
Cavaliers et hommes en habit au pied... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École XVIIe
Cavaliers et hommes en habit au pied d’un couvent entouré de ruines antiques
Huile sur toile
Toile doublée, usures et petits trous dans la partie basse
67,5 x 48 cm