-Coffret à cigarette en argent anglais chiffré... Lot 137
Résultat :
Estimation :
-Coffret à cigarette en argent anglais chiffré et ciselé d'accolades
4,5 x 14 x 7,5 cm
Poids : 230 g
Usures, occidations.
-Boîte ronde en verre taillé, le couvercle en argent anglais.
Poids du couvercle : 25g.
-Pout couvert en argent ajouré à décor de fleurs, intérieur en verre coloré
Poids brut : 265g.