Specchiera in stile Luigi XIV in legno intagliato... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Specchiera in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato con cornice rettangolare sagomata, la superficie è decorata da motivo geometrico e intaglato a ramage, battuta interna a sequenza di perlinatura, cm 140 x 115