Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Specchiera in stile Luigi XIV in legno intagliato e dorato con cornice rettangolare sagomata, la superficie è decorata da motivo geometrico e intaglato a ramage, battuta interna a sequenza di perlinatura, cm 140 x 115