Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Toeletta interamente lastronata in noce e radica di noce, XVIII secolo fascia mossa con cassetti e tiretto, gambe arcuate con piedini e applicazioni in bronzo dorato, cm 86 x 50 x 72 (difetti)