Jaques BERGER (1902-1977), Composition, huile... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Jaques BERGER (1902-1977), Composition, huile sur masonite, signé en bas à droite et daté 19(66), porte une étiquette au dos sur le cadre "Expo. Jacques BERGER, Musée de Pully 1977, Prêt Mlle A. Dufour, Lausanne"
30 X 40.5 cm