Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Jaques BERGER (1902-1977), Composition, huile sur masonite, signé en bas à droite et daté 19(66), porte une étiquette au dos sur le cadre "Expo. Jacques BERGER, Musée de Pully 1977, Prêt Mlle A. Dufour, Lausanne" 30 X 40.5 cm