Lot n° 46

Estimation :

Robert DROULERS (1920-1994), Fenêtre bleue, huile sur carton marouflé sur bois, signé au feutre au dos 23 x 17.5 cm Provenance : Librairie-Galerie, La Proue, Lausanne