Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Claude DELESSERT (1929 - 2010), Nature morte, huile sur isorel, signé en bas à droite 45.5 x 60.5 cm encadré 58 x 73 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne