Lot n° 38

Estimation :

Claude DELESSERT (1929 -2010), Paysage, huile sur panneau, signé au centre à droite et daté (19)71 33.5 x 51.5 cm encadré 35 x 54 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne