Jean ROLL (1921-2015), "Les vacances", huile sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean ROLL (1921-2015), "Les vacances", huile sur toile, signé en bas à gauche, titré, signé et daté (20)01 au dos, petits manques à la peinture
48 x 59 cm
encadré 51 x 62 cm