Lot n° 36

Estimation :

Jean ROLL (1921-2015), "A la pomme d'or", huile sur toile, signé en bas à gauche, titré, signé et daté (19)98 au dos, petits manques à la peinture 44 x 59 cm encadré 47 x 61 cm