Portrait de femme en buste, huile sur papier marouflé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en buste, huile sur papier marouflé sur isorel, signé Delessert au dos
47 x 37 cm
Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne