Charles BLANC-GATTI (1890 -1966), "Stat crux dum... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Charles BLANC-GATTI (1890 -1966), "Stat crux dum volvitur orbis", huile sur isorel, signé en bas à droite
24 x 15 cm
encadré 29.5 x 20 cm
Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne