Lot n° 20

Estimation :

Gérard DE PALEZIEUX (1919-2012), Maison arborée à Grignan, huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite, 12.5 x 24.5 cm encadré 14.5 x 27 cm