Lot n° 14

Estimation :

François BESSON (1904 - 1987), les falaises d'Etretaz, huile sur toile, signé en base à gauche à vue 25 x 44 cm encadré 35 x 54 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne