Lot n° 13

Estimation :

Ernst-Frédéric-Auguste BECKER (1883-1978), "La Broye à la Bressonaz", huile sur carton toilé, signé en bas à droite, intitulé et daté 1972 au dos 30 x 24 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne