Georges RÜEGG (1945), "Vidy en été", huile sur panneau, signé en bas à droite, intitulé et daté 1983 au dos
19.5 x 18.5 cm
encadré 38 x 37 cm
Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne