Lot n° 12

Estimation :

Georges RÜEGG (1945), "Vidy en été", huile sur panneau, signé en bas à droite, intitulé et daté 1983 au dos 19.5 x 18.5 cm encadré 38 x 37 cm Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne