Paysage à la rivière, huile sur toile, signé en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Paysage à la rivière, huile sur toile, signé en bas à droite Th. Becker
46 x 38 cm
encadré 52 x 44 cm
Lot vendu au profit de la fondation Point d'Eau Lausanne