Emile Pierre BONNY, dit Milous (1913-1970), Marignana,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Emile Pierre BONNY, dit Milous (1913-1970), Marignana, huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite, titré en bas à gauche, daté 1946 au dos
22 x 26.5 cm
encadré 33 x 39 cm