Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Simon PIETTE XIXe s, Chemin vers le village, huile sur toile, signé en bas à droite 32.5 cm x 55 cm encadré 54 cm x 76 cm Provenance : Collection Paul Geneux Genève puis collection privée, Lausanne