Simon PIETTE XIXe s, Chemin vers le village, huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Simon PIETTE XIXe s, Chemin vers le village, huile sur toile, signé en bas à droite
32.5 cm x 55 cm
encadré 54 cm x 76 cm
Provenance : Collection Paul Geneux Genève puis collection privée, Lausanne