Lot n° 105

Estimation :

Nejad DEVRIM (1923-1995) Le désert, 1970 Huile sur toile, signée, située "le désert" et datée 1970 en bas à droite. (Petit trou) 64 x 74 cm. Provenance : Atelier de l’Artiste. Un certificat de Mme NEJAD sera remis à l’acquéreur.