Nejad DEVRIM (1923-1995)
Le désert, 1970
Huile sur toile, signée, située "le désert" et datée 1970 en bas à droite. (Petit trou)
64 x 74 cm.
Provenance : Atelier de l’Artiste.
Un certificat de Mme NEJAD sera remis à l’acquéreur.