Quatre vues de rochers en bord de mer
Aquarelles gouachées sur papier, trois signées et datées 21 en bas à gauche, la quatrième signée, datée 21 et annotée « Saint Jean du Doigt » en bas à droite.
Haut. : 22.8 cm - Larg. : 33.1 cm