Lot n° 6

Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Estimation :

Quatre vues de rochers en bord de mer Aquarelles gouachées sur papier, trois signées et datées 21 en bas à gauche, la quatrième signée, datée 21 et annotée « Saint Jean du Doigt » en bas à droite. Haut. : 22.8 cm - Larg. : 33.1 cm