PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en platine,... Lot 168
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT en platine, chacune sertie d'un diamant de taille européenne ancienne dans une bordure de diamants simples et de taille baguette, suspendant des liens articulés sertis d'autres diamants simples et de taille baguette, terminés par des gouttes de diamant de taille ancienne, les diamants totalisant 3,0-3,4 carats, pas de marques d'essai, 5,1cm, 13,5g.