ANTIQUE FOB / SEAL EN QUARTZ FUMÉ serti d'une... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE FOB / SEAL EN QUARTZ FUMÉ serti d'une intaille octogonale en quartz fumé sculptée pour représenter un blason, pas de marque d'essai, 3,0cm, 11,6g.