ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN SAPPHIRE ET DIAMANT... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune, sertie de trois saphirs de taille ronde ponctués de paires de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, gravée 1898, taille O / 7,25, 3,1g.