ANTIQUE BOUCLE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BOUCLE EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or jaune et argent, conçue comme une boucle sertie d'un saphir de taille ronde et de diamants de taille ancienne et rose, accentuée par d'autres saphirs de taille ronde et un diamant de taille ancienne, pas de marque d'essai, 4,4cm, 5,6g.