BAGUE EN CHRYSOBÉRYL ET DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN CHRYSOBÉRYL ET DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un chrysobéryl ovale en cabochon, accentué par des diamants ronds, estampillée 750, taille O / 7,25, 2,6g.