BROCHE DE CRABE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE CRABE EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçue comme un crabe, chaque pince tenant un diamant rond de taille brillante, les yeux sertis de rubis de taille ronde, poinçons britanniques complets, 4,4cm, 8,0g.