BROCHE PIN JABOT DE BUDDHA EN JADÉITE, ONYX ET... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BROCHE PIN JABOT DE BUDDHA EN JADÉITE, ONYX ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une plaque de jade en jadéite sculptée pour représenter Budda, accentuée par une couronne sertie de diamants taillés en rose, accentuée par d'autres diamants taillés en rose et de l'onyx poli, marques d'essai françaises, 8,9cm, 6,5g.